본문 바로가기 주메뉴 바로가기

ART 이천시 icheon

분야별 포털

누리집지도

보건

알림사항

현재 페이지 1 / 전체 페이지 12

이천소식 > 알림사항 > 공지사항 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, , 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
공지 공지 이천시보건소 내과 진료 휴진 안내(6/27(목)) 질병관리과 2024-06-19(Wed) 86
공지 공지 이천시보건소 제증명 검사 결과서 발급 지연 안내 질병관리과 2024-06-19(Wed) 50
공지 공지 결핵검진 의무기관 대상 결핵검진 등 이행점검 안내 한글 파일 한글 파일 질병관리과 2024-05-27(Mon) 141
공지 공지 보건소 예방접종 일정 조정 안내 (월, 수, 금 휴진) 질병관리과 2024-05-10(Fri) 138
공지 공지 이천시보건소 내과 매주 화,목 진료(방문전 전화 확인 필수) 질병관리과 2024-05-08(Wed) 121
공지 공지 2024년 상반기 고위험군 코로나19 추가접종 안내 png 파일 엑셀 파일 질병관리과 2024-04-17(Wed) 130
공지 공지 설봉산 입구 안테나숍 터 크래프트(이천농식품 홍보 판매점) 할인행사 이벤트 PDF 파일 png 파일 농업정책과 2024-03-29(Fri) 656
공지 공지 삶의 위기 상활 시 도움을 받을 수 있는 도움기관 정보 안내 jpg 파일 PDF 파일 건강증진과 2024-03-12(Tue) 200
109 이천시보건소 내과 진료 휴진 안내(6/27(목)) 질병관리과 2024-06-19(Wed) 86
108 이천시보건소 제증명 검사 결과서 발급 지연 안내 질병관리과 2024-06-19(Wed) 50
107 2024년 제3회 금연공감 문화제-청소년·대학생 흡연예방 및 금연조성을 위한 공모전 PDF 파일 건강증진과 2024-06-11(Tue) 78
106 메르스 의심환자 대응 절차 안내(의료기관) PDF 파일 질병관리과 2024-06-05(Wed) 32
105 2024년 6월 식중독 주의 정보 알림 jpg 파일 PDF 파일 보건위생과 2024-06-04(Tue) 35
104 긴급회수 사실 게시 한글 파일 보건위생과 2024-06-03(Mon) 73
103 2024년 6월 건강정보 게시 PDF 파일 건강증진과 2024-06-03(Mon) 38
102 푸드트럭 모집공고(제14회 이천시 주민자치 평생학습축제) 한글 파일 자치교육과 2024-05-27(Mon) 219
101 결핵검진 의무기관 대상 결핵검진 등 이행점검 안내 한글 파일 한글 파일 질병관리과 2024-05-27(Mon) 141
100 피부병 무료이동진료 안내(2024.6.4.실시) 질병관리과 2024-05-27(Mon) 43
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?