본문 바로가기 주메뉴 바로가기

대표포털

복지광장

누리집지도

여성회관

공지사항

현재 페이지 1 / 전체 페이지 11

여성회관 > 커뮤니티 > 공지사항 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, , 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
107 2022년 이천시 여성회관 교육강사 합격자 공고 이미지 파일 주민팀 2022-01-18(Tue) 2,283
106 2022년 이천시 여성회관 교육강사 모집 공고 한글 파일 주민팀 2021-12-23(Thu) 1,590
105 이천시 여성문화대학 수강 승인 확인하는 방법 이미지 파일 주민팀 2021-05-22(Sat) 1,460
104 2021년 2기 이천시 여성문화대학 온라인 수강생 모집 공고 이미지 파일 PDF 파일 주민팀 2021-08-03(Tue) 1,668
103 2021년 제1기 이천시여성문화대학 개강 및 폐강 안내 이미지 파일 주민팀 2021-03-05(Fri) 1,769
102 2021년 1기 여성문화대학 [직무능력향상을 위한 취업 및 창업젼략] 폐강 안내 주민팀 2021-02-05(Fri) 1,274
101 2021년 제1기 이천시여성문화대학 온라인 수강생 모집 공고 한글 파일 이미지 파일 주민팀 2021-01-29(Fri) 1,667
100 2021년 1기 여성문화대학 온라인 교육강사 합격자 공고 이미지 파일 주민팀 2021-01-22(Fri) 985
99 2021년 이천시 여성회관 교육 강사 모집 공고 한글 파일 여성친화팀 2020-12-22(Tue) 1,229
98 경기도 동행 프로젝트 여성사 특강 및 여성영화 상영 참여 홍보 안내 PDF 파일 여성친화팀 2020-10-08(Thu) 1,052
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?