본문 바로가기 주메뉴 바로가기

대표포털

누리집

누리집지도

이천소식

이천알리미

이천알리미

이천시청의 시정현안, 행사, 축제, 생활정보 등을 문자로 안내해 드립니다.
시민여러분들의 많은 신청바랍니다.


신청 바로가기

현재 페이지 1 / 전체 페이지 2

이천소식 > 이천알리미 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, , 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
16 "함께하면 좋으니까”, 봄나들이 버스킹 새 글 이미지 파일 홍보담당관 2024-04-19(Fri) 15
15 참여하고 선물도 받아가세요! 이미지 파일 홍보담당관 2024-04-05(Fri) 362
14 봄 바람 휘날리며 x 이천알리미 이미지 파일 홍보담당관 2024-04-01(Mon) 187
13 봄비X이천알리미 이미지 파일 홍보담당관 2024-03-25(Mon) 172
12 도시농업 프로그램 대상자 모집 이미지 파일 홍보담당관 2024-03-18(Mon) 318
11 이천알리미(2024.3.12.) 이미지 파일 홍보담당관 2024-03-12(Tue) 202
10 청년 여러분을 응원합니다. 이미지 파일 홍보담당관 2024-03-02(Sat) 400
9 '창전동 먹자골목' 을 소개합니다. 이미지 파일 홍보담당관 2024-02-27(Tue) 328
8 이천알리미(2024. 2. 19.) 이미지 파일 홍보담당관 2024-02-19(Mon) 358
7 이천알리미(2024. 2. 16.) 이미지 파일 홍보담당관 2024-02-18(Sun) 174
12
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?