본문 바로가기 주메뉴 바로가기

대표포털

누리집

누리집지도

이천소식

공지사항

현재 페이지 1 / 전체 페이지 1,973

이천소식 > 알림사항 > 공지사항 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, , 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
공지 공지 이천정수장 수돗물 정상화 조치 완료 주민공지(안내문) 한글 파일 수도과 2024-05-13(Mon) 1,256
공지 공지 보건소 예방접종 일정 조정 안내 (월, 수, 금 휴진) 질병관리과 2024-05-10(Fri) 64
공지 공지 2024년 2단계 공공근로, 지역공동체 일자리사업 참여자 모집! 한글 파일 일자리정책과 2024-05-04(Sat) 613
공지 공지 이천정수장 수돗물 유충 발견에 따른 조치사항 안내문(이천시비상대책본부) 한글 파일 수도과 2024-04-27(Sat) 3,313
공지 공지 이천여성새로일하기센터 개소 10주년 기념「여성 취·창업박람회」개최 안내 이미지 파일 PDF 파일 여성보육과 2024-04-25(Thu) 361
공지 공지 정수장 유충 발견에 따른 읍·면·동 비상급수 실시 안내 한글 파일 수도과 2024-04-23(Tue) 652
공지 공지 보건소 예방접종 일정 조정 안내 (월. 수, 금 휴진) 질병관리과 2024-04-22(Mon) 521
공지 공지 이천정수장 수돗물 유충 발견에 따른 안내문(수도과) 한글 파일 수도과 2024-04-20(Sat) 9,232
공지 공지 2024년 상반기 고위험군 코로나19 추가접종 안내 이미지 파일 이미지 파일 질병관리과 2024-04-17(Wed) 104
공지 공지 설봉산 입구 안테나숍 터 크래프트(이천농식품 홍보 판매점) 할인행사 이벤트 PDF 파일 이미지 파일 농업정책과 2024-03-29(Fri) 547
공지 공지 경기도 야간·휴일 진료 의료기관 현황 안내 보건위생과 2024-02-29(Thu) 126
19719 2024년 치유농업 유관기관 연계 활성화 사업 대상자 모집 한글 파일 농업진흥과 2024-05-17(Fri) 75
19718 제2회 쌀밥데이 이미지 파일 이천시청 2024-05-16(Thu) 68
19717 군복무 경기청년 상해보험 무료지원 안내 이미지 파일 이천시청 2024-05-16(Thu) 31
19716 2024년 이천시 청년 창업자 사업장 임차료 지원사업 한글 파일 이미지 파일 이천시청 2024-05-16(Thu) 41
19715 2024 경기여성 취업지원금 신청 안내 이미지 파일 이천시청 2024-05-16(Thu) 56
19714 『 6월 구인구직 만남의 날 』 기업 참가 안내문 한글 파일 일자리정책과 2024-05-14(Tue) 111
19713 2024년 지역사회건강조사 실시 안내 이미지 파일 이천시청 2024-05-13(Mon) 75
19712 이천정수장 수돗물 정상화 조치 완료 주민공지(안내문) 한글 파일 수도과 2024-05-13(Mon) 1,256
19711 경기청년 역량강화 기회지원 사업 이미지 파일 이천시청 2024-05-13(Mon) 97
19710 2024년 이천시 사회적경제 창업교육 교육생 모집 일자리정책과 2024-05-10(Fri) 436
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?