본문 바로가기 주메뉴 바로가기

대표포털

분야별 포털

누리집지도

환경

알림사항

현재 페이지 1 / 전체 페이지 2

환경 > 생활폐기물 > 알림사항 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, , 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
14 1회용품 사용 줄이기 추진계획에 따른 부서별 현장점검 결과 재활용팀 2024-01-17(Wed) 35
13 공동주택 RFID 개별계량장비 캐시비카드 분실 시 재구매 방법 안내 이미지 파일 재활용팀 2023-12-12(Tue) 28
12 2023년 생활폐기물 수집운반 대행실적 평가 결과 공개 한글 파일 청소행정팀 2023-12-08(Fri) 51
11 2023년 소량 지정폐기물 배출방법 안내 한글 파일 하수관리팀 2023-02-28(Tue) 798
10 2022년~2024년 생활폐기물 수집운반 대행용역 계약내용 공개 PDF 파일 하수관리팀 2023-01-16(Mon) 247
9 명절에 많이 배출되는 쓰레기의 올바른 배출방법 안내 한글 파일 하수관리팀 2023-01-13(Fri) 126
8 2022년 생활폐기물 수집운반 대행업체 대행실적 평가 결과 PDF 파일 하수관리팀 2022-12-09(Fri) 122
7 이천시 소량 지정폐기물(폐유, 폐페인트, 폐락카) 공동처리 서비스 안내 한글 파일 하수관리팀 2022-10-17(Mon) 159
6 생활폐기물 수거요일 및 수거시간 안내 하수관리팀 2022-09-25(Sun) 457
5 폐의약품 배출방법 안내 이미지 파일 하수관리팀 2022-07-21(Thu) 299
12
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?