본문 바로가기 주메뉴 바로가기

대표포털

분야별 포털

누리집지도

교통

시내버스

현재 페이지 1 / 전체 페이지 4

교통 > 대중교통안내 > 시내버스 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, , 작성자명, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 작성자명 작성일 조회
31 이천시 시내버스 및 광역버스 시간표_ 2023년 12월07일 기준(10번 반영) 교통정책과 2023-12-07(Thu) 25,439
30 이천시 시내버스 및 광역버스 시간표_ 2023년 06월01일 기준 PDF 파일 PDF 파일 교통정책과 2023-05-31(Wed) 24,957
29 이천시 시내버스 및 광역버스 시간표_ 2023년 03월28일 기준(114번 반영) PDF 파일 PDF 파일 교통정책과 2023-03-10(Fri) 13,580
28 이천시 시내버스 및 광역버스 시간표_ 2022년11월 1일 기준 PDF 파일 PDF 파일 교통행정과 2022-11-04(Fri) 21,338
27 이천시 시내버스 및 광역버스 시간표_2022년10월15일(G2100 운행시간변경) PDF 파일 PDF 파일 교통행정과 2022-10-15(Sat) 4,216
26 [긴급] 이천시 시내버스 정상운행 알림_9.30. 04시 43분 수정 교통행정과 2022-09-29(Thu) 7,886
25 9월 3일(토)~4일(일) 3401번 광역버스 양재역 버스정류장 임시이동 운영안내 이미지 파일 교통행정과 2022-09-02(Fri) 1,170
24 이천시 시내버스 및 광역버스 시간표_2022년8월11일 이후(3401번 정상운행 시간표) PDF 파일 PDF 파일 교통행정과 2022-08-11(Thu) 6,590
23 이천시 시내버스 및 광역버스 시간표_2022년8월9일 이후(3401번 광역버스 임시시간표 반영) PDF 파일 PDF 파일 교통행정과 2022-08-08(Mon) 1,107
22 이천시 시내버스 및 광역버스 시간표_2022년8월2일 이후~(3401광역버스 임시시간표 반영) PDF 파일 PDF 파일 교통행정과 2022-08-01(Mon) 1,435
1234
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?