본문 바로가기 주메뉴 바로가기

대표포털

분야별 포털

누리집지도

교통

장호원터미널 시간표

장호원시외버스터미널 시간표 안내

장호원터미널의 시간표를 안내해드립니다.

안내사항실제 운행시간과 다를 수 있으므로 정확한 교통안내는 다음 번호로 문의하시기 바랍니다.

  • 경기고속/대원고속(감곡터미널) : 043-881-2663

현재 페이지 1 / 전체 페이지 2

교통 > 대중교통안내 > 시외버스 > 장호원터미널 시간표 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, , 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
15 2022.9.3. 기준 시외버스시간표(장호원버스정류장) 교통행정과 2022-08-30(Tue) 6,437
14 2022.07.23. 기준 시외버스시간표(장호원 버스정류장) 교통행정과 2022-07-21(Thu) 1,090
13 2022.07.08. 기준 시외버스시간표(장호원 버스정류장) 교통행정과 2022-07-11(Mon) 369
12 2022.05.13. 기준 시외버스 시간표(장호원 버스정류장) 교통행정과 2022-05-09(Mon) 1,671
11 2022.3.11.기준 시외버스 시간표(장호원버스정류장) 교통행정과 2022-04-06(Wed) 940
10 2021.12.27. 기준 시외버스 시간표(장호원 버스정류장) 교통행정과 2021-12-23(Thu) 2,390
9 2021.11.16. 기준 시외버스 시간표(장호원 버스정류장) 교통행정과 2021-11-13(Sat) 1,411
8 2021.07.23. 기준 시외버스 시간표(장호원 버스정류장) 교통행정과 2021-07-19(Mon) 3,121
7 2021.07.01. 기준 시외버스 시간표(장호원 버스정류장) 교통행정과 2021-06-25(Fri) 954
6 2021.06.04. 기준 시외버스 시간표(장호원 버스정류장) 교통행정과 2021-06-01(Tue) 926
12
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?