본문 바로가기 주메뉴 바로가기

대표포털

분야별 포털

누리집지도

교통

이천터미널 시간표

이천시외버스터미널 시간표 안내

이천터미널의 시간표를 안내해드립니다.

안내사항실제 운행시간과 다를 수 있으므로 정확한 교통안내는 다음 번호로 문의하시기 바랍니다.

  • 이천종합버스터미널 : 031-635-5431
  • 경기고속/대원고속(시외버스) : 031-637-5114

현재 페이지 1 / 전체 페이지 5

교통 > 대중교통안내 > 시외버스 > 이천터미널 시간표 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, , 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
50 2024.05.16. 기준 이천시외버스터미널 시간표 교통정책과 2024-05-22(Wed) 944
49 2024.04.22. 기준 이천시외버스터미널 시간표 교통정책과 2024-04-19(Fri) 4,261
48 2024.03.23. 기준 이천시외버스터미널 시간표 교통정책과 2024-03-21(Thu) 3,975
47 2024.02.01. 기준 이천시외버스터미널 시간표 교통정책과 2024-02-02(Fri) 4,534
46 2024.01.01. 기준 이천시외버스터미널 시간표 교통정책과 2024-01-09(Tue) 4,918
45 2023.12.01. 기준 이천시외버스터미널 시간표 교통정책과 2023-12-07(Thu) 6,126
44 2023.10.20. 기준 이천시외버스터미널 시간표 교통정책과 2023-10-26(Thu) 7,411
43 2023.09.19. 기준 이천시외버스터미널 시간표 교통정책과 2023-09-25(Mon) 5,082
42 2023.07.01. 기준 이천시외버스터미널 시간표 교통정책과 2023-07-05(Wed) 14,649
41 2023.06.21. 기준 이천시외버스터미널 시간표 교통정책과 2023-06-21(Wed) 3,065
12345
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?