본문 바로가기 주메뉴 바로가기

대표포털

분야별 포털

누리집지도

안전/민방위

알림사항

현재 페이지 1 / 전체 페이지 10

이천소식 > 알림사항 > 공지사항 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, , 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
공지 공지 설봉산 입구 안테나숍 터 크래프트(이천농식품 홍보 판매점) 할인행사 이벤트 PDF 파일 이미지 파일 농업정책과 2024-03-29(Fri) 572
공지 공지 경기도 야간·휴일 진료 의료기관 현황 안내 보건위생과 2024-02-29(Thu) 128
97 2024년도 제5회 이천시 건축구조분야 전문위원회 심의결과 공개 한글 파일 건축과 2024-05-22(Wed) 69
96 행복한부부 아름다운 동행(2024 부부관계 회복 프로젝트) 이미지 파일 여성보육과 2024-05-20(Mon) 124
95 군복무 경기청년 상해보험 무료지원 안내 이미지 파일 이천시청 2024-05-16(Thu) 67
94 신활력사업,농촌융복합(6차)산업 인증컨설팅 희망 경영체 모집 공고 한글 파일 이미지 파일 농업정책과 2024-04-17(Wed) 190
93 2024년 해빙기 급경사지 안전점검 결과 공개 안전총괄과 2024-04-16(Tue) 74
92 2024 이천시 사회적경제 창업교육 교육생 모집 일자리정책과 2024-04-15(Mon) 238
91 [마감]집수리아카데미[홈셀프인테리어] 2기 교육생 모집 한글 파일 이미지 파일 농업정책과 2024-04-15(Mon) 461
90 이천시 군소음지역심의위원회 위원 공개 모집 한글 파일 환경보호과 2024-04-12(Fri) 140
89 2024. 관고동 5060신중년카페창업프로젝트 "빛나라 내청춘" 수강생 추가모집(목요반3명) 한글 파일 자치교육과 2024-04-08(Mon) 416
88 2024년 제5회 이천시 건축소위원회(해체) 심의 결과 한글 파일 건축과 2024-04-05(Fri) 142
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?