본문 바로가기 주메뉴 바로가기

일자리

타기관 고시/공고

현재 페이지 1 / 전체 페이지 31

이천소식 > 알림사항 > 타기관 고시/공고 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, , 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
306 2024년 제2회 이천시시설관리공단 블라인드 직원(기간제) 공고채용 공고 한글 파일 기획예산담당관 2024-05-27(Mon) 48
305 새마을운동이천시지회 사무원(지도과장, 직원) 채용 공고 한글 파일 자치교육과 2024-05-21(Tue) 110
304 2024년 제2차 사회적경제기업 재정지원사업 공모 알림 한글 파일 일자리정책과 2024-05-09(Thu) 35
303 2024년 제1회 이천시시설관리공단 블라인드 직원 공개채용 공고 한글 파일 기획예산담당관 2024-04-25(Thu) 265
302 이천시육아종합지원센터 디지털 컨텐츠 제공 지원 사업 운용요원 채용 재공고 한글 파일 PDF 파일 여성보육과 2024-04-13(Sat) 100
301 2024년 경기도 소상공인 재창업 지원사업 모집 공고 한글 파일 이미지 파일 일자리정책과 2024-04-11(Thu) 64
300 '24년도 경기도 주택태양광 지원 사업 안내 한글 파일 이미지 파일 기업경제과 2024-04-05(Fri) 163
299 이천시청소년재단 임원(이사) 공개모집 공고 한글 파일 청년아동과 2024-04-04(Thu) 82
298 세무서 신고창구 신고도우미 모집 공고 한글 파일 정보통신담당관 2024-04-02(Tue) 107
297 이천시 육아종합지원센터 영유아대상 디지털 컨텐츠 보급 지원사업 운용요원 채용 공고 한글 파일 PDF 파일 여성보육과 2024-03-28(Thu) 71
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?