본문 바로가기 주메뉴 바로가기

이천경제

기업지원소식

현재 페이지 1 / 전체 페이지 25

이천소식 > 알림사항 > 공지사항 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, , 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
공지 공지 설봉산 입구 안테나숍 터 크래프트(이천농식품 홍보 판매점) 할인행사 이벤트 PDF 파일 이미지 파일 농업정책과 2024-03-29(Fri) 550
공지 공지 경기도 야간·휴일 진료 의료기관 현황 안내 보건위생과 2024-02-29(Thu) 127
239 2024 사회적경제 도약패키지 참여기업 모집 공고 한글 파일 이천시청 2024-04-22(Mon) 54
238 신활력사업,농촌융복합(6차)산업 인증컨설팅 희망 경영체 모집 공고 한글 파일 이미지 파일 농업정책과 2024-04-17(Wed) 165
237 2024년 해빙기 급경사지 안전점검 결과 공개 안전총괄과 2024-04-16(Tue) 67
236 2024 이천시 사회적경제 창업교육 교육생 모집 일자리정책과 2024-04-15(Mon) 229
235 [마감]집수리아카데미[홈셀프인테리어] 2기 교육생 모집 한글 파일 이미지 파일 농업정책과 2024-04-15(Mon) 448
234 제2회 쌀밥데이, 쌀요리경연대회 이미지 파일 이미지 파일 이천시청 2024-04-12(Fri) 276
233 이천시 군소음지역심의위원회 위원 공개 모집 한글 파일 환경보호과 2024-04-12(Fri) 132
232 2024. 관고동 5060신중년카페창업프로젝트 "빛나라 내청춘" 수강생 추가모집(목요반3명) 한글 파일 자치교육과 2024-04-08(Mon) 413
231 2024년 제5회 이천시 건축소위원회(해체) 심의 결과 한글 파일 건축과 2024-04-05(Fri) 139
230 이천시 시민안전보험 한글 파일 이미지 파일 이천시청 2024-04-04(Thu) 619
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?